Диффузные изменения синусов почек
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц беспокоят резкие боли и жжение при мочеиспускании. Сделала Узи почек, вот диагноз. Могли бы вы порекомендовать что принимать? Два месяца ждать талон к урологу. А узист сказала что немедленно нужно его посетить. Оам нормальный.
Теги: диффузные изменения паренхимы почек
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, изменения очень неспецифические, возможно несть соли, вы можете пока принимать препараты типа канефрон, цистон или уролесан