Диффузные изменения в почках

Спрашивает: Оксана_co
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте,
У дочки 4 дня была температура под 40, забрали в инфекционную, температуру сбили. Говорят, воспалительный процесс в почках, но более конкретную информацию не дали. Я прикреплю скан УЗИ. Не могли бы Вы расшифровать его?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные узи НЕЛЬЗЯ ТРАКТОВАТЬ В ОТРЫВЕ ОТ АНАЛИЗОВ И КЛИНИКИ, Нужен общий анализ мочи еще как минимум.