УЗ-признаки Диффузных изменений матки

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно была на приеме у гинеколога, она сделала УЗИ. Сказала, что все хорошо, но придя домой я прочитала в заключении - УЗ-признаки Диффузных изменений матки. Что это? В интернете ничего толком не нашла, а снова идти на прием к гинекологу некогда, т. к. двое маленьких деток. Пожалуйста, разъясните, что такое УЗ-признаки Диффузных изменений матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 08:39
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
Платная консультация
Венера 2016-05-04 09:13
Венера 2016-05-04 09:15
Добавляю УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 13:22
Благодарю. Возможно, признаки аденомиоза. Сложно сказать однозначно, не видя изображений.
Платная консультация
Венера 2016-05-05 07:13
Спасибо! Прочитала симптомы аденомиоза, у меня таких нет. УЗ-признаки Диффузных изменений матки может быть связана тем, что я 6 мес. Назад родила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 11:23
Лучше пересмотреться в следующем цикле или через цикл. Возможно, ситуация изменится