УЗИ почек диффузные изменения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с УЗИ почек и обп. Попала в гинекологическое отделение по поводу болей внизу живота ноющего характера. В моче однократно белок 0,250, многократно кетоновые тела 3-6. В крови лейкоциты понижены. Биохимия основная в норме. Бак посев мочи в работе. Посмотрите пожалуйста УЗИ. О чем оно может говорить? Мне 18 лет, раньше на УЗИ про почки такое не писали. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, узи такое самостоятельно ни о чем не говорит, т к диффузные изменения по млим наблюдениям сейчас пишут через раз, если у вас нет диабета, то скорее всего кетоны появились на фоне диеты или голодания