Из-за чего это может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть у ребёнка? В анализе мочи Kpв- +- 5, белок +-10. Ребенок ни на что не жалуется, но он мало пьет воды. Участковый педиатр говорит, что это может быть пубертат.
Теги: крв в анализе мочи что это, крв в анализе мочи, кр в моче что это
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-02 21:56
Добрый вечер. Изменения незначительные, как минимум нужно пересдать
Платная консультация
Екатерина 2020-08-05 13:24
Здравствуйте, пересдали анализ мочи, опять кровь в моче, УЗИ делали в октябре было все нормально. Надо ли делать повторное УЗИ почек?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-05 15:53
Да, повторите УЗИ почек. Сдайте мочу по Нечипоренко
Платная консультация
Екатерина 2020-08-05 18:57
Сделали УЗИ почек: эхографических признаков изменений почек, патологических включений в настоящее время не выявлено.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-05 19:19
Сдайте мочу по Нечипоренко, если эритроциты будут сохраняться, нужно будет провести урографию