Плохой анализ мочи и крови

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите сдала так и там есть отклонения. Что делать? УЗИ брюшной полости все нормально, почки в типичном месте, паренхиома не изменена, члк не ищменен, портиком едут личная дифференцировка не нарушена. УЗИ мочевого пузыря патологии не выявлено как мне быть?
Теги: плохие анализы почки
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:33
Здравствуйте.
Обратитесь к гинекологу, терапевту для выявления причин анемии. Сделайте анализ крови на креатинин, мочевину. С результатами - к нефрологу.