Признаки диффузных изменений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сейчас пока нет возможности посетить врача уролога. Сделала впервые узи почек и вот результат. Креатинин 98, биллирубин 10. Куда бежать и что с этим делать? Сейчас пандемия, узкие специалисты не принимают. Может что то начать пить? И узи делала два раза: вчера и сегодня у разных специалистов и разные аппараты. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-05 15:29
Здравствуйте. Никакой патологии не вижу, чтобы куда-то бежать. Повторите узи почек через 6 месяцев.
Светлана 2022-02-05 17:12
Спасибо за ответ. А такой еще вопрос: что левая почка имеет диффузно- неоднородные изменения. С чем это связано?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-07 07:30
Когда-то были воспалительные изменения, это как рубцевание ткани.
Светлана 2022-02-07 07:35
Спасибо Денис Динарович за ответ.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-07 07:44
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.