УЗИ, опущение почки, беременность при одной почке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врождённая одна почка, хроники тонзиллит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. У меня одна врожденная почка. Нужна ли мне очная консультация нефролога? И могу ли при таком результате выносить ребенка? 1 роды были в 2015 году на 35 неделе кесарево тяжёлая преэклампсия.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-04 21:22
Добрый вечер. Конечно можете беременеть и сможете выносить. Риск повторной преэклампсии высок, но нужно наблюдение нефролога очно, конечно
Платная консультация
Евгения 2021-08-05 05:33
Спасибо большое)