Опущение почки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошла УЗИ почек, иногда беспокоит боль слева в области почки. Сказали что опущена правая почка и низкий кровоток, песок и небольшие камушки. Что вы посоветуете и скажите по поводу УЗИ? Живу в небольшой станице, узких специалистов у нас нет. Высылают ещё анализы крови
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Продублируйте фото анализов-ничего не видно, вышлите анализ мочи.