Беременность с одной почкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с детства одна почка удалена, а у оставшейся поставлен диагноз хронический пиелонефрит. Какая вероятность что я смогу выносить ребёнка, если вообще смогу забеременеть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет почечной недостаточности, то вероятность почти 100%, что все будет хорошо, т к сейчас даже на диализе пациентки рожают здоровых детей.