Смогу ли выносить и родить ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне 34 года, у меня хронический пиелонефрит. Правая почка больше левой (одна работает на 20% другая на 80%). С мужем несовместимость резусов (у меня < - ). Была одна беременность, на 11 неделе случился выкидыш. На протяжении всей беременности тянуло поясницу, иногда болел низ живота. Анализ мочи в течение беременности был плохим (большое количество бактерий). Терапевт выписывала канефрон, но лучше не становилось. Могу ли я вообще выносить ребенка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Какой уровень креатинина в крови. Когда последний анализ мочи был в норме?
Карпова Елена Павловна 2017-07-12 10:56
По поводу уровня креатинина ничего ответить не могу, а вот анализ мочи в норме только после антибиотиков.
Нужно проводить длительно лечение с профилактическим приемом антибиотика по спец схемам, это возможно только после очного приема.