Что по анализам

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Одна почка, фуекция по узи в норме, оксалатурия ремиссия
Здравствуйте, пересдал анализы. Уже писал-что у меня одна почка. Насколько все плохо и есть ли ХПН? Что делать, еще и железо понижено. Могло ли это быть после болезни быд 2месяц назад бронхиит и в июне пневмония и лечился антибиотиками?
Как восстановить все показатели и насколько все опасно?
Клиренс эндогенного креатинина 65 мл/мин/1.7м2 82 - 140 мл/мин/1.7м2
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
Альбумин 51 г/л 35 - 52 г/л
Креатинин 82 мкмоль/л 64 - 111 мкмоль/л
Мочевина 2.6 ммоль/л 2.1 - 7.1 ммоль/л
Железо 9.20 мкмоль/л 11.6 - 31.3 мкмоль/л
рост 185 вес 92 кг
ОАМ и ОАК в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не все так плохо, сейчас нет диагноза хпн, он заменен на хбп, у вас, учитывая, то что почка одна хбп1.