Насколько все плохо и что означают результаты

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Одна почка после операции(в 2009 году был пиелонефрит и камень Сейчас ремиссия оксалатурия(склонность), ОАМ И ОАК В норме ВСД, невроз
Здравствуйте, сдал анализы, насколько все серьезно и что означает.
Клиренс эндогенного креатинина 65 мл/мин/1.7м2 82 - 140 мл/мин/1.7м2
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
Альбумин 51 г/л 35 - 52 г/л
Креатинин 82 мкмоль/л 64 - 111 мкмоль/л
Мочевина 2.6 ммоль/л 2.1 - 7.1 ммоль/л
Железо 9.20 мкмоль/л 11.6 - 31.3 мкмоль/л
рост 185 вес 92, одна почка(функция по узи не нарушена, а по креатинину в моче выходит что нарушена?
Волнует что с почкой есть ли ХПЧ и почему снижено железо?
могло ли быть после болезни(пневмония)
Но прошло 3 месяца? И был еще бронхит в сентябре?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-08 19:57
У вас креатинин в пределах нормы. Снижено только железо. Нужно сдать общий анализ крови и обратиться к гематологу.
Платная консультация
ytz.777@mail.ru 2017-10-08 20:01
Добрый вечер! Спасибо за ответ. А креатинин в моче снижен-65?
То есть почечной недостаточности нет
а сниженное железо это не онкология
Повторяю-креатинин у вас в норме. По поводу железа-причин множество. Обратитесь к гематологу.