Плохие анализы, одна почка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня одна почка, вторая удалена. Планово сдала анализы, очень много показателнй, которые не попадают в норму. Врачи сейчас не принимают. Прокомментируйте пожалуйста анализы и как мне лечиться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-01 19:35
Добрый вечер. Небольшое снижение СКФ, повышение глюкозы, холестерина, мочевой кислоты. Не назначаю лечение по правилам сайта в открытом доступе.
Артериальное давление? Отеки, диурез? Сопутствующие заболевания? Принимаемые препараты? Нужны показатели гликированного гемоглобина, кальция, фосфора, калия, липидный профиль (ЛПНП, ТГ)
Платная консультация
Наталья 2022-02-01 20:15
Спасибо! Как можно получить вашу консультацию в закрытоп доступе, чтобы назначили лечение?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-01 20:36
Сайт предоставляет приватные консультации. Но мне нужны дополнительные показатели, о которых я написала и анамнез.