Какие заболевания согласно анализам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, нефроз почек, поликистоз.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. О каких заболеваниях говорят? Нет одной почки, во второй стоит микростома (уже 5 лет, гемодиализ не назначали), нет желчного. Нет матки и 1 яичника(никакие гормональные не принимаются, не выписывали, месячных нет 4 года, кровь не обновляется). Арахноидальная киста головного мозга. Некроз легких с двух сторон. Три месяца назад удаляли две кисты в брюшной полости, был перетонит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пока гипертрофирована, т к нет соседней, СКФ на мой взгляд достойная для одной почки. Учитывая сочетание всех патологий, вам нужно постоянно наблюдаться у нефролога