Уровень мочевой кислоты и креатинина

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Просьба оценить анализ биохимии крови. У меня три года назад была операция по удалению одной почки. Сейчас я живу с одной почкой. Просьба прокомментирвоать анализ крови. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-02 10:48
Здравствуйте. Норма креатинина у оперированных больных до 140. Повышен уровень мочевой кислоты, но это не связано с операцией.