УЗИ новорожденного

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, родились 9 августа. Поставили сначала диагноз гипертрофия кардиомиопатия обоих желудочков сердца. Затем не подтвердился диагноз. Можете прокомментировать УЗИ? Овальное окно 1.8 много? Закроется оно? И что нас ждет если не закроется?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:28
Здравствуйте. Размер овального окна небольшой. Оно может закрыться. Нужно наблюдать в динамике.
Анна 2017-09-21 22:46
А остальные показатели в норме?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:10
Здравствуйте. Нет, есть небольшие отклонения.