ОАП, ООО, аневризма МПП новорожденного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасно следующее заключение эхокардиографии с доплеровским анализом: ОАП. Открытое овальное окно. Аневризма МПП. Расшифруйте пожалуйста УЗИ сердца новорожденного, сколько мм составляет ОАП и открытое овальное окно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-14 11:16
Здравствуйте. Нужно повторить УЗИ сердца в 1 месяц. С уважением, Л. А. Порфирьева