Заключение УЗИ сердца 3 месячного ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, сегодня на узи в заключении написали так. Чсс.147 уд в мин. Открытое овальное окно дисфункция митрального клапана, трикуспидального клапана. Гемодинамически незначимая регургитауия на клапане лёгочной артерии. Аномально расположенная хорда в полости левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Ольга, ничего страшного по узи у ребёнка нет, открытое овальное окно ещё до года может закрыться, все остальное это особенности, не являющиеся патологией