УЗИ мж инволюция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Венозная дисплазия, кавернозная ангиома (голова)
Здравствуйте, на узи мж хожу каждые 3-4 месяца, целесообразно так часто ходить? УЗИ заключение от 25.10.2018 -эхопризнаки раннего проявления жирового перерождения мж, объёмных образований не выявлено
Правильно ли я понимаю что по сути на маммографию ещё рано, мне 35
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-22 10:46
Здравствуйте. По предоставленому узи грудных желез, Вам показано узи 1 раз в год, если нет дополнительных жалоб.