Увеличение одной грудной железы
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, можно попросить Вас ответить на такой вопрос: Вчера при купании своей шестилетней дочери я обнаружила при пальпации, что одна грудь (левая) увеличена, и чувствуется под кожей как будто камушки. Записались на УЗИ груди и к педиатру. Но меня мучает вопрос, что это может быть? И волнуюсь потому, что у меня у самой рак груди, живу с этим уже 6 лет. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 14:43
Здравствуйте! Это нормально для ребенка. Вспомните себя в детстве, так развиваются у женщин молочные железы. Только не нужно поднимать панику, когда у нее пойдут месячные и начнут болеть молочные железы, это тоже является вариантом нормы.
1