Прыщик или ранка на груди
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обнаружила у себя на груди микротрещинку кожи, при надавливании выделилось совсем немного крови и достаточно прозрачной жидкости. На следущее утро точечка затянулась. Цвет кожи не отличается и не болит. Узи делала месяц назад все было хорошо. Теперь мне очень страшно
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

12 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-08 13:35
Здравствуйте! Ничего страшного по сути не произошло. Скорее всего у вас забился выводной проток молочной железы, когда образовалась трещинка, то вы выдавили "пробку", которая забила проток, отсюда и вышло немного крови и серозная жидкость. Можете не переживать об этом. Пройдите контроль по УЗИ молочных желез через 3 месяца на 8-10 день от начала месячных.