Жировой инволюция
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад ходила на приём к гинекологу при осмотре написала что молочные железы не однородные назначила мастадинон на 3 месяца я решила сходит на УЗИ заключение эхографически жировая инволюция молочных желез подскажите что это у меня двое детей. Опасно ли это и стоит идти к матового?
Теги: жиравая инвалюция отзывы, фиброзно-жировая инволюция молочных желез отзывы
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2016 года

8 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-21 04:51
Здравствуйте! Жировой инволюции в вашем возрасте не может быть, скорее всего неправильно сделано УЗИ или врач не особо опытен. Назначенный препарат применяется при мастопатии (доброкачественное заболевание). Я бы вам порекомендовал повторить УЗИ молочных желез, но только уже у другого специалиста или в другой лечебном учреждении.
1