Узи молочных желез, лимфоузлов

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на руках заключение УЗИ: Фиброзно-кистозная мастопатия, диффузная форма. Гиперплазия подмышечных лимфоузлов. По самому описанию узи все нормально. Очень беспокоит увеличение лимфоузов. Скажите, что это означает. Результат узи прикладываю
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-06 20:11
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?