УЗИ МЖ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты
УЗИ молочных желез. Очень смущает на втором УЗИ лимфоузел.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-28 05:36
Здравствуйте! Судя по описанию УЗИ молочных желез, можно сделать вывод о том, что у вас смешанный диагноз, то есть слева - фиброзно-кистозная мастопатия, а справа фиброаденома молочной железы. По поводу лимфоузлов справа, здесь не о чем беспокоиться в виду того, что у вас фироаденома справа, а порой могут находить слегка увеличенный лимфоузлы и при ее отсутствии, иногда это принято считать за вариант нормы.