Узи. Хгч. Низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Хочу с вами проконсультироваться, цикл у меня короткий 27.
Последние месячные были 16 апреля. По узи овуляция была вправом яичники. После овуляции прошло где то полтары недели, начал немного тянуть низ живота при долгой хотьбе, и поясница начала болеть. Потом прекратилось. Вчера узнала по тесту что 2 полоски грудь стала чувствительной и болит, бт 37.3 это нормально для беременности? Сходила на узи, но врач сказала что рано пришла еще ничего не видно, сегодня сдала кровь на хгч, завтра будет результат. Подскажите пожалуйста нормальное эти симптомы? Скажите еще можно начать пить дюфастон и как его пить, и можете посмотреть результат узи пожалуйста? Прилогаю фото узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:25
Здравствуйте. По УЗИ нет признаков беременности, нужно ждать ХГЧ. А зачем Вам Дюфастон?
Платная консультация
Татьяна 2017-05-12 17:41
У меня первая беременность была замершая, и я уже всего боюсь(. Симптомы нормальные для беременности? А после результата хгч идти к гинекологу или рано еще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:42
После результата идти к врачу. Если есть возможность, сдать кровь и на прогестерон
Платная консультация
Татьяна 2017-05-12 17:44
А его щас нужно сдавать или можно после визита ко врачу. А симпотмы нормальные что иногда тянет низ живота при долгой хотьбе? И температура 37.3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:45
Да, такое возможно.
И да, сдать прогестерон еще до визита к врачу
Платная консультация
Татьяна 2017-05-14 10:22
Доброе утро. Можете пожалуйста расшифровать анализ прогестерона а то я не понимаю нормальный он или нет? Срок беременности 2-3 недели. Фото прикрепляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 11:36
Здравствуйте. Да, он в норме для Вашего срока согласно данным лаборатории
Платная консультация
Татьяна 2017-05-16 08:36
Доброе утро подскажите пожалуйста, нормальный ли результат хгч крови сдавала 477.1-12.05.2017 и 1172.0-14.05.2017?