Узи гсг вопрос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера мне сделали проверку труб с помощью узи, а результат мазка готов только сегодня, очень переживаю что он плохой и лучше было бы не делать эту процедуру, сейчас есть небольшие боли в животе, посмотрите пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 21:01
Здравствуйте. Ничего страшного. Свечи после назначали?
Платная консультация
gisti 2018-09-26 21:06
Да, клиндацин, 3 свечи и ещё я сама себе назначила антибиотик доксициклин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 21:07
Клиндацина достаточно, не волнуйтесь
Платная консультация
gisti 2018-09-26 21:08
Спасибо большое за ответ