Узи, гормоны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, холицистит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень вас прошу подсказать мне, принимать ли дальше препарат джес или поменять на другой?. Врач выписала мне его месяц назад, Тоесть я пропила только 1месяц. Но полторы нрдели назад(при приеме джес) были сильные боли внизу живота и в области левого яичника. Сделала сегодня узи(пака делали узи), врач сказала, может вам сменят гормональный препарат. Выпладываю фото первого узи до приема джес, и второе фото сегодняшнего узи, после 1мес приема джес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-22 09:24
Здравствуйте. С какой целью вам назначен был джес?
Евгения 2019-01-22 09:32
Косвенные признаки эндометриоза и яичники мультифоликулярные.
Евгения 2019-01-22 09:33
Так же у меня фиброзно-кистозная мастопатия
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-26 12:53
Да, в таком случае можете сменить препарат на Жанин.
Евгения 2019-01-26 17:46
Василий Васильевич, спасибо вам за ответы и помощь. Скажите пожалуйста, а почему нудно сменить гормональный препарат, из за того что аисты появились? Получается он мне не подходит? Или потому что джес он эндометриоз не лечит? Очень вас прошу ответить мне
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:24
Здравствуйте! Изза того что Джес при эндометриозе не назначают