Смена гормона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по узи, нужно ли мне сменить гормональный препарат или остамить. Пропила 1месяц джес(назначенный врачом) и сделала узи. Фото первого узи до приема джес, фото второго узи после приема джес. Очень вас прошу ответить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 19:13
Здравствуйте! Если жалоб нет то оставайтесь!
Платная консультация
Евгения 2019-01-26 20:31
Маргарита Гегамовна, жалоб нет, но по узи киста цервикальная, и киста на внутт. Зеве появилась, все равно оставлять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 21:43
Киста ни как не связана с гормонами
Платная консультация
Евгения 2019-01-26 21:59
Спасибо большое! А киста опасна в этих местах?