УЗИ При приёме ДЖЕС на овуляцию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте! Меня зовут Кристина! Мне 27 лет, замужем, детей нет, и ближайшее время не планирую! Пью КОК Джес 1 год и 2 месяца с 08.2017, в одно и то же время, без перерывов! Месяц назад, в сентябре, (т. е. на 13 месяце принятии КОК) в середине цикла первый раз забыла выпить таблетку, был 9 д. ц. (в этот день был как раз не защищенный ПА)! Выпила, как вспомнила, на 10 д. ц. и сразу 2 шт(пропущенную и по списку)! После этого, примерно меньше чем через неделю, началась тошнота, аппетит стал пропадать, я в сентябре ещё лечилась антибиотиками(метронидазол пила, и доксициклин), в общем, сама себя поставила под удар. Сделала тест на беременность, отрицательно! Месячные тоже какие-то уж короткие были, простите за описание, больше похожи были на жидкость какую-то, а не на кровь менструальную. Хочу пройти УЗИ, чтобы посмотреть спят ли яичники, узнать овуляция всё-таки у меня проиходит или нет! Сегодня 15 октября 5 ДЦ! Посоветуйте, пожалуйста, на какой ДЦ лучше пройти и какое именно УЗИ пройти, чтобы показало информативно спят яичники или нет? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:50
Здравствуйте. Можно в любой день цикла. УЗИ трансвагинальное
Платная консультация
Кристина 2019-01-20 17:11
Елена Викторовна, спасибо за ответ!