Овуляция при приеме джес

Спрашивает: Moonlight80
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться. Первый месяц пью Джес. Начала пить с первого дня цикла. Осталось 5 последних таблеток. Цикл 28 дней. На 14 день приема ярко ощущала Овуляцию! А сейчас привычные мне симптомы пмс. Это нормально или нет в первый месяц приема джес. Спасибо.
Теги: овуляция при джес, овуляция при приеме джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:16
Здравствуйте. Ни овуляции, ни, в принципе, ПМС при приеме Джес не бывает. Если только Вы не купили подделку. К сожалению, участились случаи. Удачи Вам!
Платная консультация
Moonlight80 2017-01-20 19:24
Спасибо за отклик. Я полагала. Возможно в первый месяц маленький накопительный эффект.