Узи, гинеколог

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ходила на узи малого таза, делали внутренние узи, но не могу вспомнить менял ли врач при мне мед. Презерватив, чем чревато, если вдруг врач все таки не сменил его? Мало ли девушка которая была раннее могла быть чем-то больна, либо у неё был п. а. перед узи
Инфекции, беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-28 15:50
Здравствуйте. Не пишите глупости и ими свою голову не засоряйте. Презерватив всегда меняют после осмотра