Сбой в работе яичников

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, недавно я была на УЗИ не связанным с малым тазом и врач посмотрев на меня сказала что вероятно у меня проблемы с яичниками (у меня проблемы с кожей, акне на лице), что нужно сделать УЗИ малого таза. Месяц назад я была у своего гинеколога и она сказала что никаких проблем нет и все хорошо, в том числе и с яичниками. Я боюсь не могла ли моя врач (я к ней хожу уже несколько лет) просмотреть какие-либо опухоли и действительно ли мне необходимо это УЗИ? И могут ли вообще опухоли так проявляться? И еще вопрос если это узи нужно сделать, то насколько скоро, может ли подождать месяц или нужно срочно бежать? Последний раз на узи по гинекологии я была 1,5 года назад во время беременности, там просто было написано что матка и придатки без особенностей. Никаких болей и дискомфорта я не чувствую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 18:26
Вам необходимо делать Узи планово минимум 1 раз в год. На сейчас срочно делать не нужно, для этого нет показаний. Планово сделайте трансвагинальное Узи
Марина 2017-08-01 18:29
Спасибо Вам большое за ответ!