Гиперплазия эндометрия, спайки в малом тазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спайки малого таза и левой трубы.
Здравствуйте, у меня в январе 2017 года была задержка. Заболел низ живота меня отправил врач гинеколог на УЗИ. Был 9 д. ц на УЗИ поставили гиперплазия эндометрия под вопросом 15 мм. Один врач гинеколог сказала пропить дюфастон и потом контроль УЗИ, а другой врач сказала на выскабливания. Как мне поступить в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 11:02
Добрый день, Елена.

Да, действительно эндометрий великоват для данного дня менструального цикла. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ после следующих месячных, можно в другом месте.