Узи малого таза

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 5 дц, была на Узи, помогите пожалуйста расшифровать.
Структура миометрия: гетерогенная - ЭТО КАК? аркуатные вены расширены неравномерно до 3 мл.
М-эхо: по центру, толщина 5 мм, структура неоднородно гиперэхогенная- ЭТО КАК?
Эндометрий: нормальной толщины
Параметральные вены извиты, расширены до 6 мм.
два месяца назад была гистероскопия с удалением гиперплазии.
Гистологоя: гиперплазия эндометрия и хр. Эндометрит.
Но врач, который проводил процедуру, сказал, что при осмотре гистероскопом, не обнаружил ничего, кроме полиповидного образования(гиперплазия)
откуда тогда хронический эндометрит?
Анализы ИППП хорошие, ничего не обнаружено, рост микрофлоры не выявлено,
Возьмут ли меня теперь в криопротокол?
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспаления полости матки, которое было в прошлом, учитывая что мазки все в норме то это признаки прошедшего воспалительного процесса