Узи малого таза на 24 день

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была сегодня на узи. У меня 24 день цикла, небольшая припухлость с левой стороны. По узи все чисто. Показатели узи: Тело матки, отклонена влево. Размеры не увеличены, длина 45мм толщина 30мм, ширина 43мм. Форма матки обычная, структура миометрия однородная.
М-Эхо, толщина 9мм.
Полость матки не расширена
Шейка матки: размпрв не увеличены, структура однородная, толщина эндоцервикса 2мм, однородный.
Желтое тело 14мм
Подскажите пожалуйста, нормальное узи? Волнует что тело отклонено влево
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 00:33
Доброй ночи, по УЗИ ОМТ у Вас всё в пределах нормы.