Узи малого таза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я быть беременной (если бы была, то сейчас месяц третий) месячные шли регулярно без сбоев, недавно делала трансабдоминальное узи малого таза, матка не увеличена и обычной формы, если бы что то было врач бы увидел? Матка к такому сроку увеличилась бы, так же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:04
Здравствуйте! Да, на таком сроке матка увеличена и там плод
Платная консультация
Марина 2014-12-14 19:47
Спасибо огромное за ответ! Скажите пожалуйста, а отчего может колоть в пупке, немного отдавать в солнечное сплетение, распухнуть живот, или это не относится к гинекологии? Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:49
@Марина, не относится. Половина гастроэнтерологии подходит под симптоматику