1
Помогите разъяснить УЗИ малого таза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, разъясните мне пожалуйста УЗИ малого таза: тело матки 46*31*38. Миометрий неоднородный. М-эхо 5 мм. Правый яичник 44*16, левый 30*17. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 11:38
Здравствуйте! Не разъясню, потому что УЗИ, во-первых, неполное, во-вторых, не указан день цикла, когда оно проведено, по какому поводу, в-третьих, нет заключения в конце