Узи малого таза эндометрий

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я недавно делала узи малого таза и врач сказала немного не равномерный эндоментрий, но сказала возможно это изза дня цикла.
Левый яичник без особенностей
Правый с желтым телом
Эндометрий 9 мм
Шейка матки с анэхогенными включениями до 9мм
Матка контур ровный без особенностей
Жидкости в позадиматочном пространстве не ввявлено
Делала на 15 дц, сразу после овуляции, ее чувствую
Может ли быть неравномерный эндоментрий незначительно изза дня цикла?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 08:08
Здравствуйте. Нет, не может. Я вам рекомендую сделать узи до и после месячных, для исключения патологии эндометрия.