Расшифровка УЗИ малого таза. Эхографические признаки поталогии эндометрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме 63 года. Ей беспокоили тяжесть и слабые боле в области поясницы и малого таза. Сделала узи. Если можно, посмотрите, пожалуйста, что означает данное заключение и какие анализы нужно сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 17:40
Здравствуйте! Патология эндометрия, необходимо выскабливание
Платная консультация
Анна 2022-10-20 19:54
Спасибо большое за ответ) Скажите, пожалуйста, там есть что то связано с онкологией? Просто, узист так напугал маму, что у неё давление выскочило. А запись к гинекологу только через неделю
Анна 2022-10-20 19:58
Извините, ещё один вопрос: что вы советуете, лучше сделать выскабливание или гистерэктомия. Маме 63, год назад она сделала выскабливания, опять придётся
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-22 17:33
Относительно онкологии может быть выявлено после выскабливание. Поэтому пока гистерэктомия не нужна
Платная консультация
Анна 2022-10-22 17:52
Спасибо Вам большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-24 07:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)