Расшифровка УЗИ малого таза. Эхографические признаки поталогии эндометрия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме 63 года. Ей беспокоили тяжесть и слабые боле в области поясницы и малого таза. Сделала узи. Если можно, посмотрите, пожалуйста, что означает данное заключение и какие анализы нужно сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2022 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 17:40
Здравствуйте! Патология эндометрия, необходимо выскабливание