Расшифровать УЗИ малого таза. Планирую беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последний раз месячные были 5.06 по 10.06. Сделала УЗИ малого таза. Доктор расшифруйте пожалуйста что тут по показание УЗИ. Это очень серьезная болезнь. Планирую беременность. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 09:51
Здравствуйте!
У вас эндометриоз и воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Светлана 2020-07-24 12:57
Здравствуйте доктор большое спасибо. Доктор после лечение можно планировать беременность?