Узи, эндометриоз и таблетки, хирург

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вот как 2 месяц беспокоют выделения коричневые, после месячных. Болей нет, месячные приходят во время. Жалоб нет все хорошо. Кроме одной коричневые выделения, могут быть тягучие, как слизь или мадушие. Сделала узи. Отправляю вам. Помогите что дальше делать, как лечить- можноли выравнить таблетками., не хирургическис путем. Можноли планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 07:31
Здравствуйте! Беременеть можно, но в начале необходимо пролечиться
Платная консультация
Ольга 2021-11-20 12:11
Подскажите какое лечение меня ждёт. Как решить данную проблему.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 16:51
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.