Уздечка крайней плоти плового члена надорвалась

Спрашивает: злата
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
У Виктора 2 месяца назад треснула уздечка крайней плоти члена, девушка при миньете повредила.
Треснула не много, поэтому я начала мазать заживляющей мазью, на тот момент был под рукой лишь ацыкловир, дней 5 помазала + еще отказ от секса, чтобы зажило, и вот каждый раз когда порыв страсти, ему она болит, все равно что никак не заживет и мы ее заново надрываем.
Хирургическое вмешательство не хотим сейчас. Помогите вылечить эту боль)
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-13 17:21
Нужно делать пластику уздечки, иначе она будет рваться всегда