Вернуть уздечку и крайнюю плоть в исходное состояние

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос. Мне сделали обрезание, уздечка осталась, но кожи ещё достаточно осталось, можно ли как то операцией вернуть всё в исходное состояние как было до операции? Чтобы кожа сама закрывалась за счёт уздечки? Я думаю вы поняли вопрос, фото я вам выложил как у меня сейчас и до операции.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

7 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-13 17:10
Здравствуйте, конечно можно выполнить пластическую операцию. Главное найти грамотного оперирующего уролога.
Саша 2021-12-14 19:36
Добрый вечер, да чтобы закрывалась тоже.
Саша 2021-12-13 19:26
Здравствуйте, ну вы поняли да не удалять уздечку а сделать как всё было на 2 фото, а кожи должно хватить для этого или как то растянуть её надо перед операцией?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-14 10:38
Здраствуйте. Вы хотите, чтобы головка полового члена закрывалась?
Саша 2021-12-14 19:37
У меня сейчас в спокойном состоянии головка кожей закрывается.
Саша 2021-12-13 19:27
Некоторые врачи говорят что это сделать невозможно.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-15 10:59
Возможно, чтобы головка полностью не закрывалась