Большая крайняя плоть или короткая уздечка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема с моей крайней плоть, в состоянии эрекции она создаёт некое кольцо вокруг головки и дальше не расправляется(фото 1). А когда сам пытаюсь расправлять, до конца не получается из за не приятных ощущений, максимально могу оттянуть(фото 2)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Виктор 2020-07-17 11:03
Вот фото 1
Виктор 2020-07-17 11:09
Вот как ведёт себя крайняя плоть при натяжении, но натягивается не до конца а уже неприятно
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-17 11:35
Да, короткая уздечка. Нужно делать пластику