Бородавка на крайней плоти рядом с уздечкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, Мне 22 меня зовут Сергей. Я у уролога не разу не был. Смущает что-то вроде бородавки возле уздечки. Половых связеё не было не каких. Это с детства. Фото прилагается. И вообщем как врач осмотрите, всё ли у меня впорядке. Нет эрекции по утрам уже 2 недели где-то. Ещё занимаюсь мастурбацией по 2-3 раза в день. Мне важно ваше мнение.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Пройдите осмотр у уролога очно. По фото крайне трудно получить нужную информацию.