Длинная крайняя плоть или короткая уздечка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, При эрекции крайняя плоть не вытягивается до конца, а остаётся некий валик у основания головки, растягивать не больно но немного неприятно в области уздечки, обязательно ли делать обрезание или коррекцию уздечки
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Виктор 2020-01-08 21:27
Но ведь там складка из крайней плоти и к тому же
Немного коротковата с этого ракурса. Но если не будет дискомфорта при половой жизни-можно ничего не делать