Проблемы с крайней плотью

Спрашивает: Max525104
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня крайняя плоть сросшаяся с уздечкой при занятии сексом и недостаточной смазке возникают болевые ощущения и во время эрекции головка открывается не полностью.
Эта проблема у меня с детсва раньше я как то не придавал этому значения но сейчас меня это стало беспокоить во время близости с девушкой. Как мне быть в этой ситуации, может нужно удалить крайнюю плотьили просто подрезать уздечку. И подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется эта операция. За ранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 08:45
Здравствуйте. Вид операции будет выбран после очного приема у уролога: циркумцизио или френулопластика. Цену можете посмотреть в интернете.