Обрезание крайней плоти у взрослого

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 недели назад сделал обрезание, вызывал хирурга на дом, так как это намного дешевле. Операция вроде прошла не особо удачна, он удалил слишком много кожи, и не зашивал а как-то руками обматал саморассасывающими нитками, я думал это нормально, хирург сказал что всегда так делает. Теперь заживает слишком долго, поначалу было воспаление сейчас вроде всё нормально, так как обрабатываю постоянно с лежу. Скажите пожалуйста сколько потребуется времени чтобы рана затянулась, и как ускорить процесс, или нужно идти в платную клинику и накладывать швы.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-10 23:23
Процесс заживления при успешной операции происходит в течении недели. Лучше обратитесь на осмотр к еще одному врачу.