Операция крайней плоти

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при операции на фимоз, крайнюю плоть отрывали, так как она приросла на половину головке со стороны уретры. Обрабатывал сначало фурацилином, а потом мирамистином. Прошло около 25 дней после операции, а болячка на головке заживает очень медленно. Подскажите пожалуйста чем нужно обрабатывать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-16 20:21
Здравствуйте. Можно обрабатывать левомеколем. Такие раны заживают долго.